Provincial de Hare Scramble

2da Válida Provincial de MX Azuay - domingo 12 de junio 2022

COUNTDOWN: DAYS HRS MINS SECS

 

 

Resultados de 50cc

1RA FECHA

2DA FECHA

3RA FECHA 4TA FECHA  

Pos.

 

Nombre

         

Total

1

  82 ARIEL CRIOLLO   30 30 30   90

2

  4 RICKY GUZMAN   25 25 0   50

3

  31 ISAAC ARMIJOS   0 0 25   25

4

                 
 

Resultados de 65cc

1RA FECHA

2DA FECHA 3RA FECHA 4TA FECHA

 

Pos.

 

Nombre

         

Total

1

  214 DYLAN SANCHEZ   30 30 25   85

2

  219 JOAQUIN QUIZHPI   18 21 18   57

3

  25 EDITH VILLA   16 25 15   56

4

  304 RONALD ALVARADO   25 0 30   55

5

  77 GABRIEL VAZQUEZ   21 0 21   42

6

  32 CARLOS PEREZ   0 0 16   16

7

  66 JUAN DIEGO CASTRO   15 0 0   15

8

  5 ANTONIO REYES   0 0 14   14

9

                 

10

                 

Resultados de 85cc

1RA FECHA 2DA FECHA 3RA FECHA 4TA FECHA

 

Pos.

 

Nombre

         

Total

1

  82 ELIAS CRIOLLO   21 30 25   76

2

  91 CHISPA GUZMAN   30 25 0   55

3

  67 JOAQUIN GUZMAN   0 0 30   30

4

  199 MATIAS LARA   25 0 0   25

5

  10 JOSTIN CUESTA   0 0 21   21

6

  21 JULIAN CHICA   18 0 0   18

7

  125 ALEJANDRO IÑIGUEZ   16 0 0   16

8

                 
 
 

Resultados de DAMAS

1RA FECHA 2DA FECHA 3RA FECHA 4TA FECHA  

Pos.

 

Nombre

         

Total

1

  8 SAMANTHA PACHECO   0 25 25   50

2

  18 TRIHANA ALVARADO   0 0 30   30

3

  18 MALU PEÑA   0 30 0   30

4

  119 MORE PEÑA   30 0 0   30

5

                 
 

Resultados de EXPERTOS

1RA FECHA 2DA FECHA 3RA FECHA 4TA FECHA

 

Pos.

 

Nombre

         

Total

1

 

5 ANDRES BENENAULA   30 30 30   90

2

 

2 CHRISTIAN MONTALEZA   16 25 25   66

3

 

235 FRANCISCO BRAVO   14 21 18   53

4

 

157 JUAN MORA   25 0 0   25

5

 

  SANTIAGO VIDAL   0 0 21   21

6

 

174 ANDRES MALO   21 0 0   21

7

  22 STALIN ALVARADO   18 0 0   18

8

 

100 FRANCISCO CRIOLLO   15 0 0   15

9

 

17 JORGE URDIALES   13 0 0   13

10

 

               

Resultados de PRE-EXPERTOS

1RA FECHA 2DA FECHA 3RA FECHA 4TA FECHA  

Pos.

 

Nombre

         

Total

1

 

259 JUAN MARTIN TORRES   16 30 30   76

2

 

78 SEBASTIAN GAVILANEZ   25 25 18   68

3

 

25 ANDRES CARGUACUNDO   14 21 25   60

4

 

632 BORIS BERMEO   18 16 15   49

5

 

111 MATEO ESPINOZA   30 0 0   30

6

 

61 FABIAN PILLACELA   0 15 13   28

7

 

  LEONARDO CALDAS   0 0 21   21

8

 

42 JUAN POZO   21 0 0   21

9

 

226 PEDRO GUALPA   0 18 0   18

10

 

  MATEO SAENZ   0 0 16   16

11

 

96 GUALO CUENCA   15 0 0   15

12

 

5 ADRIAN ROJAS   0 0 14   14

13

 

22 PAUL PILLACELA   0 14 0   14

14

 

34 SANTIAGO JERVES   13 0 0   13

15

 

               

Resultados de +30

1RA FECHA 2DA FECHA 3RA FECHA 4TA FECHA

 

Pos.

 

Nombre

         

Total

1

  32 ISMAEL CUEVA   21 30 30   81

2

  31 DAVID ARMIJOS   30 18 25   73

3

  7 JUNIOR MENESES   18 25 21   64

4

  70 JORGE TACURI   25 21 18   64

5

       515 FREDDY CARGUACUNDO   16 16 16   48

6

  7 MARCELO MEJIA   14 14 0   28

7

  12 GALO CRESPO   0 15 0   15

8

 

413 FELIPE ANDRADE   15 0 0   15

9

 

               

10

 

               

11

 

               

12

 

               

Resultados de NOVATOS

1RA FECHA 2DA FECHA 3RA FECHA 4TA FECHA

 

Pos.

 

Nombre

         

Total

1

 

593 SEBASTIAN VASQUEZ   30 25 30   85

2

  1 JUAN DIEGO MUÑOZ   13 21 25   59

3

  111 ERICK AVILA   3 13 16   32

4

  14 DIEGO BUENO   0 30 0   30

5

  12 FERNANDO BERMEO   0 12 14   26

6

  122 KEVIN CRIOLLO   25 0 0   25

7

  365 PEDRO MUÑOZ   0 0 21   21

8

 

63 JOSE ESPINOZA   21 0 0   21

9

  251 MATEO CARRION   0 0 18   18

10

  7 BYRON DAMIAN   0 18 0   18

11

  14 PABLO MIÑO   18 0 0   18

12

  75 RODRIGO PAIDA   0 16 0   16

13

  47 SANTIAGO LOZANO   16 0 0   16

14

 

37 MATEO PEÑAHERRERA   0 0 15   15

15

 

95 ESTEBAN JERVES   0 15 0   15

16

 

28 ISMAEL MORA   15 0 0   15

17

 

24 JOSE ANTONIO REYES   0 14 0   14

18

 

30 ESTEBAN GUERRA   14 0 0   14

19

 

810 KEVIN URGILES   12 0 0   12
20   19 DAVID NOVILLO   11 0 0   11
21   12 JUAN TORAL   10 0 0   10

22

 

23 JORGE DURAN   9 0 0   9
23   501 JUAN CORDERO   8 0 0   8
24   5 ADRIAN ROJAS   7 0 0   7
25   787 IVAN CAMPOS   6 0 0   6
26   94 WILSON BELTRAN   5 0 0   5
27   8 WILSON POLO   4 0 0   4
28   2 RENATO BUSTAMANTE   2 0 0   2

Resultados de +40

1RA FECHA 2DA FEHA 3RA FECHA 4TA FECHA

 

Pos.

 

Nombre

         

Total

1

  4 JULIO PIEDRA   21 30 30   81

2

  2 LUIS MOREIRA   13 25 21   59

3

  707 GUSTAVO SAENZ   9 18 15   42

4

  7 ANTONIO REYES   15 0 25   40

5

  68 JOSE BUSTAMANTE   8 15 16   39

6

  101 PEDRO SUAREZ   30 0 0   30

7

  51 JUAN PABLO AGUILERA   25 0 0   25

8

 

26 ROLANDO ARMIJOS   0 21 0   21

9

 

776 FERNANDO CARRION   0 0 18   18

10

 

1 DANIEL ANDRADE   18 0 0   18

11

  9 JUAN JOSE ESPINOZA   0 16 0   16

12

  18 ANDRES SOTOMAYOR   16 0 0   16

13

  63 ALEX TACURI   0 0 14   14

14

 

110 SANTIAGO JURADO   0 14 0   14

15

 

94 PAUL CORDERO   14 0 0   14

16

 

5 JUAN SARMIENTO   12 0 0   12

17

 

15 FABIAN SILVA   11 0 0   11

18

 

114 JUAN PEÑA   10 0 0   10

19

 

41 GILMO CARRASCO   7 0 0   7

20

 

77 FERNANDO FERNANDEZ   6 0 0   6

Resultados de +50

1RA FECHA 2DA FECHA 3RA FECHA 4TA FECHA

 

Pos.

 

Nombre

         

Total

1

  3 EDGAR BENENAULA   21 30 21   72

2

  50 LUIS VALVERDE   30 0 30   60

3

  13 MAURICIO HURTADO   0 25 16   41

4

  70 PAOLO GAVILANEZ   0 0 25   25

5

 

11 PATRICIO VALDIVIESO   25 0 0   25

6

 

11 OSCAR SALAMEA   0 0 18   18

7

 

2 JOSE ESPINOZA   18 0 0   18
8   34

RENAN GAVILANEZ

  0 0 15   15

Resultados de PIT BIKE

1RA FECHA 2DA FECHA 3RA FECHA 4TA FECHA  

Pos.

 

Nombre

         

Total

1

 

8 SANTIAGO VASQUEZ   30 0 0   30

2

 

88 MATEO RAMIREZ   25 0 0   25

3

 

15 MARCO INGA   21 0 0   21

4

 

218 ANGEL INGA   18 0 0   18

5

 

22 LUIS INGA   16 0 0   16

6

 

               

7

 

               

8

 

               

9

 

               

10

 

               

Resultados de Moto China

1RA FECHA 2DA FECHA 3RA FECHA 4TA FECHA  

Pos.

 

Nombre

         

Total

1

 

90 DARWIN LLIVISUPA   25 30 30   85

2

 

39 RAFAEL PALACIOS   16 25 18   59

3

 

17 ISRAEL AVILA   0 21 25   46

4

 

51 EDWIN TENENPAGUAY   21 0 21   42

5

 

73 GEOVANNY RUIZ   18 18 0   36

6

 

127 FREDDY MOROCHO   30 0 0   30

7

 

5 JOSE RUIZ   13 16 0   29

8

 

1 MARTIN LOPEZ   0 0 16   16

9

 

47 ALEX FLORES   15 0 0   15

10

 

27 PABLO CORDERO   14 0 0   14

11